Witmann Etelka Vizkeleti *
(Ungarn 1882-1962), Marktzene, signiert "Vizkeleti W. E.", Öl auf Leinwand, ca. 59 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
29.03.2021 - 10:12
- Startpreis:
Witmann Etelka Vizkeleti *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:12 |