Ernst Dorn
(Deutschland 1889-1927) Das Bächlein, rückseitig signiert und bezeichnet Ernst Dorn München, Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt,
29.03.2021 - 10:18
- Startpreis:
Ernst Dorn
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:18 |