Robert Freiherr von Doblhoff
(Wien 1880-1960) Skizze zu Herthas Portrait, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet FD 1912Paris, Mischtechnik auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verglast
29.03.2021 - 10:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Robert Freiherr von Doblhoff
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 29.03.2021 - 10:19 |