Frantisek Bibus - Serviettenhalter,
rechteckig Fußzone, Höhe 12 cm, Gewicht 160 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.04.2021 - 15:00 |