Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, hellcreme transluzid emailliert, 8 x 5,5 cm, Bruttogewicht 120 g, Wiener Flügelpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.04.2021 - 15:06 |