2 Wiener Silber Serviettenringe,
rund, floral durchbrochen gearbeitet, Höhe 3,5 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:27
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.04.2021 - 15:27 |