Deutscher Historismus Deckelpokal,
Silber, vergoldet, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, Höhe 18,5 cm, Gewicht 138 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:18
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.04.2021 - 15:18 |