A. Mud?
(Maler des 20. Jahrhunderts) Bewaldete Teichlandschaft, undeutlich signiert unten rechts: A. Mud?, Öl auf Leinwand, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:05
- Startpreis:
A. Mud?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |