Silber Tafelbesteck,
21 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, 2 Messerbänke, Silbergewicht 503 g, Messer und Gabeln mit Silberheften, verschiedene Muster, Meister- und Beschauzeichen, 19. Jh., in Kassette, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:03
- Startpreis:
Silber Tafelbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.04.2021 - 15:03 |