Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Schloß Schadau am Thunersee, Öl auf Karton, 19 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2021 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-