Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Blick auf Grein an der Donau, betitelt "Grein a/d Donau", datiert 23/10 (18)77, Bleistift, weiße Kreide, auf Papier, 20,5 x 31 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:45
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2021 - 10:45 |