Annemarie Scholz
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Im blauen Bergschatten, signiert und datiert unten rechts: Scholz '76, rückseitig Widmung: Bad Hofgastein 1976, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.04.2017 - 15:07
- Startpreis:
Annemarie Scholz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |