Künstler frühes 20. Jahrhundert
Frachtschiffe auf Reede in der Ostsee, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 65 x 79,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Tschechien. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:01
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Datum: | 13.04.2021 - 10:01 |