August Gerasch
(Wien 1822-1908) Die verlorene Taschenuhr, signiert A. Gerasch, Bleistift auf Papier, weiß gehöht, 26,5 x 19 cm, Studie zu einer Lithographie von Franz Gerasch (liegt bei), Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:55
- Startpreis:
August Gerasch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.04.2021 - 10:55 |