Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. A., ca. 53 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.04.2017 - 15:08
- Startpreis:
Lotte Ranft *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: