Wilhelm Steinfeld zugeschrieben/attributed (1816-1854) Rast am Wegrand,
rückseitig bezeichnet W. Steinfeld (1)846, Öl auf Holz,52,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:01
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 13.04.2021 - 10:01 |