Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Königliche Ausfahrt, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 26 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.04.2021 - 10:16
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Alexander von Bensa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 13.04.2021 - 10:16 |