Nachahmer von Guido Reni
Madonna, Öl auf Leinwand, 60 x 52 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2021 - 10:37
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Nachahmer von Guido Reni
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 13.04.2021 - 10:37 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert