Konstantin Stoitzner zugeschrieben/attributed (1863-1934) Reiches Blumenstück mit Rosen und Wiesenblumen,
Öl auf Karton, 80 x 110 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:06
- Startpreis:
Datum: | 13.04.2021 - 10:06 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: