Maria Schöffmann
(Wien 1859-1941) Madonna, rückseitig eigenhändig bezeichnet, datiert, Öl auf Karton, 27 x 21 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2021 - 10:13
- Startpreis:
Maria Schöffmann
Datum: | 13.04.2021 - 10:13 |