Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Fliederstrauß, signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 34 x 57 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:14
- Startpreis:
Hans Zatzka
Datum: | 13.04.2021 - 10:14 |