Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Teerosen in einer Glasvase, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet Original H. Zatzka 1937, Öl auf Karton, 39 x 29,5 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:18
- Startpreis:
Hans Zatzka
Datum: | 13.04.2021 - 10:18 |