Oberitalienische Schule des 17. Jahrhunderts
Supraporte, Verschiedene Szenen in Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 45 x 89 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |