Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit zwei Hirten und Tieren bei der Rast, Öl auf Eichenholzplatte, restauriert, ca. 36 x 51 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |