Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) "Im Hochgebirge - Jäger mit Hund und drei Arbeiterinnen" unten links signiert: C. Hoguet, datiert: 1846, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt Ruf 1700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Charles Hoguet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |