3 Wiener Bronzen, Jokey und Gentlemen, zwei Zwerge auf Wippe, Maus,
Bronze teils papiniert, teils farbig staffiert, berieben, Längen 4,5, 7 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2021 - 15:15 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Aurelia Gratzer geb. 1978 "Keimzelle",
- Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann am Schleifstein,
- China- Jahr des Affen
- Fauteuil, Modellnummer: 54/1054, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien