Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Lichtdruck, bezeichnet "Fritz Stattler München 1914", 65 x 49 cm, gerahmt, verglast, Stockflecken, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:19
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.03.2021 - 15:19 |