Mesched,
Iran, ca.340 x 220 cm, 20. Jh. Roter Strapazteppich mit zentralem Medaillon. Mit geringen Gebrauchsspuren, gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
Mesched,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 31.03.2021 - 15:01 |