Täbris,
Iran, ca.195 x 140 cm, 1. Hälfte 20. Jh. Die zweite Brücke eines mustergleichen Pärchens mit rund 360.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:03
- Startpreis:
Täbris,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 31.03.2021 - 15:03 |