Italienische Schule um 1700
Stillleben mit Enten, Korb, Kohl und Pilzen, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 98 x 132 cm, gerahmt Ruf 1300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Italienische Schule um 1700
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |