Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
12.04.2021 - 15:15
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:15 |