Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben mit Weinglas, handsigniert, F. Meyer-Rubritius Öl auf Faserblatte, Bildausschnitt 45,5 x 65,5 cm, in silber farbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
12.04.2021 - 15:07
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:07 |