Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gebirgslandschaft mit Wegkreuz, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 50,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren stark reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:14
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:14 |
- Frühe Puppenstube um 1870,
- GAMA 220 S Mercedes,
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Mariazell GOLD