Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:18
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:18 |