2 Vasen/Obstschale
aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 60,-
2 Vasen/Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:21 |