Obstschale
1. Hälfte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, mehrfarbig glasiert und mit vollplastischem Früchtedekor geziert, eingepresste Bodenmarke, minimal bestoßen
12.04.2021 - 15:19
- Startpreis:
Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:19 |