Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Grazer Landhaushof, bezeichnet Schb., Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
12.04.2021 - 15:16
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:16 |