Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten-, Palmetten- und Steindelschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14,5 cm, unbedeutend bestoßen
12.04.2021 - 15:01
- Startpreis:
Sockelbecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:01 |