Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Sommerlandschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
12.04.2021 - 15:11
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:11 |