Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Boreas (Gott des Nordwindes aus der griechischen Mythologie)", unleserlich signiert und datiert, Kreidezeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 51,5 x 38 cm, unter Glas, dieses tlw. ausgebrochen
12.04.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:15 |