Paar Kerzenständer
letztes Viertel 19. Jhdt., aus Messingguss, ornamentaler Dekor, je 1-kerzig, Höhe 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.04.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Paar Kerzenständer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:18 |