Walzenbecher
2. Hälfte 19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische, geschliffene Wandung, monogrammiert, Höhe 15 cm, guter Erhaltungszustand
12.04.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Walzenbecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:00 |