August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Motive aus der Toskana, handsigniert, datiert Trummer, Arbeiten aus den 80er- und 90er-Jahren, 6 Aquarell/Tusche Arbeiten auf Papier, Bildausschnitte 39 x 49 cm, verglast, gerahmt
12.04.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 110,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:11 |