Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Braun, Nr. 79 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Glas links unten leicht beschädigt
12.04.2021 - 15:06
EUR 130,-
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:06 |