Siegfried Schwab
(Rottenmann 1927, verstorben in Trieben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Oberes Ennstal" handsigniert, datiert Si. Schwab 04, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 27,5 x 37,5 cm, verglast gerahmt
12.04.2021 - 15:10
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Siegfried Schwab
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:10 |