Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) Bunter Frühlingsstrauß in Vase handsigniert, datiert V. Olbrich 1949, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 32 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
12.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
Viktor Olbrich
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:13 |