Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
12.04.2021 - 15:15
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:15 |