Kleine Kommode im holländischen Barockstil,
20. Jahrhundert, verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, mit Nuss und Wurzelnuss furniert, lackiert, frontseitig 3 Laden, teilweise bombiert gearbeitete Ladenvorderstücke, 72 x 95 x 50 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.03.2021 - 15:00 |