Englische Kommode mit Aufsatz,
19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, konische Füsse auf Räder, frontseitig drei Laden, Platte mit zweiladigem Aufsatz, 93,5 x 107 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Experte: Günther Minichreiter
29.03.2021 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 29.03.2021 - 15:02 |