Carlo Maratta Werkstatt/Studio
(1625-1713)
Die Heilige Familie auf der Rast bei der Flucht nach Ägypten, rote Kreide auf Bütten, alt auf Karton kaschiert, 34 x 25 cm, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri, Rom.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2021 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
(1625-1713)
Provenienz:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 22.04.2021 - 15:18 |